Contactos

O seu contacto é fundamental para nos ajudar a corrigir e a melhorar o serviço que prestamos. Temos como objectivo responder a todas as questões com a máxima brevidade possível. Os nossos serviços centrais estão situados na,

Agridistribuição, S.A.
Zona Industrial do Cadaval, Lote 21
2550-171 Cadaval

Telefone: (+351) 262 690 200
Fax: (+351) 262 690 290
Email: agriloja@agriloja.pt
Departamento Comercial: comercial@agriloja.pt
Departamento de Marketing:
marketing@agriloja.pt
Departamento Recursos Humanos:
recursos.humanos@agriloja.pt
Web: www.agriloja.pt


Coordenadas GPS:
WGS 84: 39°14'6.79" N;9° 5'39.30" W
UTM: 29 S 491865.72;4342884.03

Apoio ao Consumidor
Contacte-nos

Apoio ao Consumidor

As Nossas Lojas em Portugal

As Nossas Lojas em Espanha

EN3-1A, Ribeira Grande
São Miguel
Tel:00351296630910
Email:ribeira.grande@agriloja.pt

Zona Industrial de Almeirim,Lote 65
2080-221 Almeirim
Tel:00351243593410
Fax:00351243591240
Email:almeirim@agriloja.pt

Rua da Igreja N1207, Fregim
4600-591 Amarante
Tel:00351255107790
Email:amarante@agriloja.pt

Estrada de Acesso ao Bairro da Esperança
7800-146 Beja
Tel:00351284107932
Fax:00351284240884
Email:beja@agriloja.pt

Zona Industrial do Cadaval, Lote 11/12/13
2550-171 Cadaval
Tel:00351262699160
Fax:00351262699169
Email:cadaval@agriloja.pt

Rua R, Lote 32, Zona Industrial de Castelo Branco
6000-790 Castelo Branco
Tel:00351272330520
Fax:00351272330529
Email:castelo.branco@agriloja.pt

Rua da Indústria, s/n , Zona Industrial da Cocanha
5400 – 885 Outeiro Seco - Chaves
Tel:00351276107176
Fax:00351276240900
Email:chaves@agriloja.pt

Parque Industrial e Tecnológico, Rua Dionísio Aires
Moleiro, nº 31 - 37
7005-513 Évora
Tel:00351266788600
Fax:00351266788609
Email:evora@agriloja.pt

Parque Industrial de São João da Ponte
4805-298 Guimarães
Tel:00351253169992
Fax:00351253140953
Email:guimaraes@agriloja.pt

Rua da Cooperativa 2, Estrada Municipal 544, São Romão
2410-262 Leiria
Tel:00351244860600
Fax:00351244860601
Email:leiria@agriloja.pt

Quinta Maria Gil, Seixal
2530-249 Lourinhã
Tel:00351261410200
Fax:00351261410209
Email:lourinha@agriloja.pt

Avenida Francisco Sá Carneiro s/n
2640-486 Mafra
Tel:00351261818090
Fax:00351261818099
Email:mafra@agriloja.pt

Travessa do Barco s/n
3100-506 Pombal
Tel:00351236107323
Fax:00351236140902
Email:pombal@agriloja.pt

Rua Penedos Gordos, Assentos
7300-526 Portalegre
Tel:00351245106755
Fax:00351245240690
Email:portalegre@agriloja.pt

Zona Industrial Ligeira, LT 3
7540-235 Santiago do Cacém
Tel:00351269106164
Fax:00351269240900
Email:santiago.cacem@agriloja.pt

Marmelais de Baixo nº 43
2300-401 Tomar
Tel:00351249328000
Fax:00351249328009
Email:tomar@agriloja.pt

Variante do Bom Amor, Edificio Elos
2350-649 Torres Novas
Tel:00351249810040
Fax:00351249810049
Email:torres.novas@agriloja.pt

Rua Fernando Vicente, Zona Industrial de Arenes
2560-677 Torres Vedras
Tel:00351261337170
Fax:00351261337171
Email:torres.vedras@agriloja.pt

Av. dos Namorados, Orgens
3510-674 Viseu
Tel:00351232457850
Fax:00351232457859
Email:viseu@agriloja.pt

Avenida de Madrid, 41-43
06400 Don Benito
Tel:0034924808980
Email:don.benito@agriloja.es

Avenida Benigno Rivera, 23, Poligono do Ceao
27003 Lugo
Tel:0034982209174
Fax:0034982209683
Email:lugo@agriloja.pt

Poligno Industrial de las Casas, Calle C-1
42005 Soria
Tel: 0034975232069
Email:soria@agriloja.es

qrcode
ACIMA